第0023章,价钱

作者:不如冬 加入书签推荐本书

给一个诚心的价钱,这茱萸呢,瑶山上有很多,在县城里呢,酒楼和客栈用到的少,最好的一斤茱萸干果不过才五文钱,一斤能用两个月,你磨得茱萸粉面呢,是要加人工的钱,而且这上等粉面,我给你五十文一斤怎样?”

上一章 返回目录 下一章